Esta es la versión liviana para equipos o conexiones lentas de Trabaja en el Estado

Volver a la versión normal

Convocatorias Abiertas

CargoInstituciónDepende deComunaFecha de Cierre
ProfesionalesSubsecretaría de la Mujer y la Equidad de Género / Ministerio de la Mujer y la Equidad de GéneroSegún localización definida en las bases del proc15/12/2017 14:00:00
Auxiliar Servicios GeneralesServicio de Salud Coquimbo / Hospital Dr. Humberto Elorza Cortéz de IllapelMinisterio de SaludIllapel15/12/2017 23:59:00
TENS PabellónServicio de Salud Coquimbo / Hospital Dr. Humberto Elorza Cortéz de IllapelMinisterio de SaludIllapel15/12/2017 23:59:00
CONCURSO PÚBLICO PARA CARGOS TITULARES DE PROFESIONALES FUNCIONARIOS AFECTOS A LEY 19.664 Y LEY 15.076Servicio de Salud Valdivia / Ministerio de SaludValdivia - Río Bueno - Lanco14/12/2017 17:00:00
Jefe de ProyectosFondo Nacional de Salud / Nivel Central FONASAMinisterio de SaludSantiago14/12/2017 16:00:00
Médico para Unidad de Emergencias Hospitalaria (UEH8)Servicio de Salud Metropolitano Occidente / Hospital Dr. Mauricio Heyermann Cortés de CuracavíMinisterio de SaludCuracavi26/12/2017 17:00:00
Prácticas Profesionales Diversas Áreas de la Superintendencia de Servicios SanitariosSuperintendencia de Servicios Sanitarios SISS / Ministerio de Obras PúblicasSantiago – Capitales Regionales13/12/2017 12:00:00
Instrumentista Meteorológico (TNS en Electrónica, Instrumentación y Automatización o Telecomunicaciones)Dirección General de Aeronáutica Civil DGAC / Ministerio de Defensa NacionalSantiago o Regiones19/12/2017 17:00:00
Encargada Unidad Educativa Comuna de Río Bueno, MirafloresJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Los RíosMinisterio de EducaciónValdivia14/12/2017 17:30:00
Educador-a De Párvulos Comuna de Rio Bueno MirafloresJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Los RíosMinisterio de EducaciónValdivia14/12/2017 17:30:00
Técnico para División de Administración de Finanzas grado 12 E.U.S.Subsecretaría de la Mujer y la Equidad de Género / Ministerio de la Mujer y la Equidad de GéneroPlanta15/12/2017 14:00:00
Técnico en Educación Parvularia Comuna Río Bueno, MirafloresJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Los RíosMinisterio de EducaciónValdivia14/12/2017 17:30:00
Auxiliar de servicios Menores Comuna de Río Bueno, MirafloresJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Los RíosMinisterio de EducaciónValdivia14/12/2017 17:30:00
EpidemiólogoServicio Agrícola y Ganadero / Ministerio de AgriculturaSantiago14/12/2017 23:59:00
Conductor (a) Vehículo Liviano, código 6-1552Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasRancagua13/12/2017 17:00:00
Encargado(a) de Adquisiciones, Presupuesto y Gestión TISuperintendencia de Educación / Ministerio de EducaciónSantiago13/12/2017 17:00:00
Práctica Profesional - Área de Informática Ministerio del Deporte.Subsecretaría del Deporte / Ministerio del DeporteSantiago15/12/2017 17:00:00
Alumno en práctica Ingeniería Civil HidráulicaInstituto Nacional de Hidráulica / Ministerio de Obras PúblicasPeñaflor15/12/2017 17:00:00
Asistente SocialTrabajador Social para la Unidad de Servicio SocialServicio de Salud Bío - Bío / Hospital de MulchénMinisterio de SaludMulchén12/12/2017 17:00:00
TENS GINECO-OBSTETRICIA, PUERPERIO, REEMPLAZO, 4° TURNO, PRE Y POST NATAL, GRADO 23°Servicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludCuranilahue14/12/2017 16:00:00
TENS ATENCION PRIMARIA, CONTRATA, GRADO 23°Servicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludCuranilahue14/12/2017 16:00:00
TENS APS TRANSVERSAL, CONTRATA, GRADO 23°Servicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludCuranilahue14/12/2017 16:00:00
ENFERMEROA. 4° TURNO, SMQ, CONTRATA, GRADO 13°Servicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludCuranilahue14/12/2017 16:00:00
ADMINISTRATIVO, SERVICIO DENTAL, CONTRATA, GRADO 23°Servicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludCuranilahue14/12/2017 16:00:00
TÉCNICO EN REHABILITACIÓN EN DROGODEPENDENCIAS, HONORARIOS, GRADO 21°Servicio de Salud Arauco / Ministerio de SaludArauco14/12/2017 16:00:00
Operador(a) Maquinaria Pesada (Cargador Frontal), código 3-1544Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasCopiapó14/12/2017 17:00:00
Educador (a) de párvulos Jardines de Verano Región del MauleJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del MauleMinisterio de EducaciónTalca, Linares, Curicó, Cauquenes15/12/2017 23:59:00
Técnicos en Atención de Párvulos Jardines de verano Región del MauleJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del MauleMinisterio de EducaciónTalca, Linares, Curicó, Cauquenes15/12/2017 23:59:00
Jefe(a) Departamento de Tecnologías de la InformaciónDirección de Previsión de Carabineros de Chile DIPRECA / Ministerio del Interior y Seguridad PúblicaSantiago15/12/2017 16:00:00
Auxiliar de Servicios Menores Jardines de verano Región del MauleJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del MauleMinisterio de EducaciónTalca, Linares, Curicó, Cauquenes15/12/2017 23:59:00
Analista Administrativo de Rendición de CuentasDirección de Contabilidad y Finanzas / Ministerio de Obras Públicassantiago13/12/2017 17:00:00
Jefe Depto. Planificación y Control de Gestión DIFIN Interno Grado 5 EUR Minvu CentralSubsecretaría de Vivienda y Urbanismo / Ministerio de Vivienda y UrbanismoSantiago26/12/2017 17:00:00
Jefe Depto. Técnico SERVIU Valparaíso Interno Grado 5 EURServicio de Vivienda y Urbanización Región de Valparaíso / Ministerio de Vivienda y UrbanismoValparaíso26/12/2017 23:59:00
Jefe Depto. Jurídico SERVIU Atacama Público Grado 5 EURServicio de Vivienda y Urbanización Región de Atacama / Ministerio de Vivienda y UrbanismoCopiapó26/12/2017 23:59:00
Jefe Depto. DDU SEREMI Atacama Público Grado 5 EURSubsecretaría de Vivienda y Urbanismo / Ministerio de Vivienda y UrbanismoCopiapó26/12/2017 23:59:00
Jefe Depto. Provincial Linares SERVIU MAULE Público Grado 6 EURServicio de Vivienda y Urbanización Región del Maule / Ministerio de Vivienda y UrbanismoLinares26/12/2017 13:15:00
Técnico en Enfermeria CESAMServicio de Salud Coquimbo / Hospital San Juan de Dios de La SerenaMinisterio de SaludLa Serena19/12/2017 23:59:00
Encargado Unidad de Personal para el Hospital de la Familia y la Comunidad de HuépilServicio de Salud Bío - Bío / Hospital Dr. Roberto Muñoz Urrutia de HuépilMinisterio de SaludHuépil19/12/2017 17:00:00
Administrativoa para la División de Administración y Finanzas, grado 13 .E.U.S.Subsecretaría de la Mujer y la Equidad de Género / Ministerio de la Mujer y la Equidad de GéneroSantiago15/12/2017 14:00:00
Jefe(a) Oficina de AuditoríaDirección de Previsión de Carabineros de Chile DIPRECA / Ministerio del Interior y Seguridad PúblicaSantiago15/12/2017 17:00:00
Funcionario(a) Espacio de AtencionDirección de Contabilidad y Finanzas / Ministerio de Obras Públicassantiago12/12/2017 14:00:00
Administrativoa para Secretaría Regional Ministerial.Subsecretaría de la Mujer y la Equidad de Género / Ministerio de la Mujer y la Equidad de GéneroSegún localización definida en las bases.15/12/2017 14:00:00
Auxiliar para Secretaría Regional Ministerial.Subsecretaría de la Mujer y la Equidad de Género / Ministerio de la Mujer y la Equidad de GéneroSegún localización definida en las bases.15/12/2017 14:00:00
Secretaria(o)Dirección de Contabilidad y Finanzas / Ministerio de Obras Públicassantiago14/12/2017 14:00:00
Jefe(a) Departamento de ImposicionesDirección de Previsión de Carabineros de Chile DIPRECA / Ministerio del Interior y Seguridad PúblicaSantiago15/12/2017 17:00:00
Concurso de 3er nivel jerárquico Jefe Departamento de Auditoria InternaServicio de Tesorerías / Ministerio de HaciendaSantiago15/12/2017 16:30:00
Alumno o Alumna Práctica Ingeniería MatemáticaInstituto Nacional de Hidráulica / Ministerio de Obras PúblicasPeñaflor15/12/2017 17:00:00
Alumno o Alumna Práctica Ingeniería ElectrónicaInstituto Nacional de Hidráulica / Ministerio de Obras PúblicasPeñaflor15/12/2017 17:00:00
Directora Encargada Jardín Infantil Cumbres de Punta ArenasJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de MagallanesMinisterio de EducaciónPunta Arenas15/12/2017 23:59:00
Fiscalizadora, Oficina Provincial Huasco, Región de AtacamaCorporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de AgriculturaOficina Provincial Huasco13/12/2017 16:00:00
Médico de 28 horas para SMQRServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto Nacional del TóraxMinisterio de SaludSantiago15/12/2017 17:00:00
Asistente de Casino, Oficina Regional de CoquimboCorporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de AgriculturaOficina Regional Coquimbo14/12/2017 16:00:00
Guardaparque para el Parque Nacional Alerce Andino, Sector Sargazo, Región de Los LagosCorporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de AgriculturaParque Nacional Alerce Andino, Sector Sargazo14/12/2017 16:00:00
Tecnologo MédicoServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital de QuilpuéMinisterio de SaludQuilpué15/12/2017 12:00:00
TPM ImagenologíaServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital de QuilpuéMinisterio de SaludQuilpué15/12/2017 12:00:00
ADMINISTRADOR REGIONALServicio Médico Legal SML / Ministerio de Justicia y Derechos Humanosvalparaíso18/12/2017 23:59:00
TÉCNICO DE NIVEL SUPERIOR PARA DROGUERÍAServicio de Salud Osorno / Ministerio de Saludosorno15/12/2017 12:00:00
Odontólogo Urgencias, Grado K, Código 103, 22 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU15/12/2017 17:00:00
Kinesiólogo (a) Encargado (a) Unidad de Rehabilitación, Grado 12, Código 102, 44 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU15/12/2017 17:00:00
Médico de Especialidad, Grado A, Código 104, 22 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU15/12/2017 17:00:00
Médico de Gestión, Grado A, Código 105, 33 Horas.Centro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU15/12/2017 17:00:00
Psicólogo (a) ISTAS 21Servicio de Salud Metropolitano Norte / Complejo Hospitalario San JoséMinisterio de SaludSantiago Independencia13/12/2017 17:00:00
Secretaria (o) de Conservación por Administración Directa, código 5-1553Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasValparaíso18/12/2017 17:00:00
Asistente Técnico (a) de Conservación, código 11-1554Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasCochrane18/12/2017 17:00:00
Operario (a) de Cuadrilla, código 11-1555Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasCochrane18/12/2017 17:00:00
Proyectista de Estudios, código 13-1546Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasCopiapó18/12/2017 17:00:00
Enfermera (o) Coordinadora (o) , 44 horas, Hospital de Llanquihue.Servicio de Salud del Reloncaví / Ministerio de SaludLlanquihue13/12/2017 12:00:00
Proyectista de Estudios, código 13-1546Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasLa Serena18/12/2017 17:00:00
Proyectista de Estudios, código 13-1546Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasValparaíso18/12/2017 17:00:00
Proyectista de Estudios, código 13-1546Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasRancagua18/12/2017 17:00:00
Proyectista de Estudios, código 13-1546Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasSantiago18/12/2017 17:00:00
Médico Pediatra, 28 hrs, Unidad de EmergenciaServicio de Salud Concepción / Hospital Clínico Regional Dr. Guillermo Grant Benavente de ConcepciónMinisterio de SaludConcepcion15/12/2017 16:00:00
Auxiliar de Servicio, para desempeñarse en el Servicio de Pensionado, Sistema DiurnoServicio de Salud del Reloncaví / Hospital Puerto MonttMinisterio de SaludPuerto Montt15/12/2017 12:00:00
Médico Cirujano Infantil, 28 hrs., Unidad de EmergenciaServicio de Salud Concepción / Hospital Clínico Regional Dr. Guillermo Grant Benavente de ConcepciónMinisterio de SaludConcepcion15/12/2017 16:00:00
Médico neurocirujano, 28 hrs, Unidad de EmergenciaServicio de Salud Concepción / Hospital Clínico Regional Dr. Guillermo Grant Benavente de ConcepciónMinisterio de SaludConcepcion15/12/2017 16:00:00
Odontólogo Maxilofacial, 28 hrs, Unidad de EmergenciaServicio de Salud Concepción / Hospital Clínico Regional Dr. Guillermo Grant Benavente de ConcepciónMinisterio de SaludConcepcion15/12/2017 16:00:00
Técnico Paramédico (Programa Gran Quemado), para desempeñarse en el Servicio Paciente Crítico Adulto, Sistema DiurnoServicio de Salud del Reloncaví / Hospital Puerto MonttMinisterio de SaludPuerto Montt15/12/2017 12:00:00
Médico Traumatólogo, 28 hrs, Unidad de EmergenciaServicio de Salud Concepción / Hospital Clínico Regional Dr. Guillermo Grant Benavente de ConcepciónMinisterio de SaludConcepcion15/12/2017 16:00:00
Médico Cirujano General, 28 hrs., Unidad de EmergenciaServicio de Salud Concepción / Hospital Clínico Regional Dr. Guillermo Grant Benavente de ConcepciónMinisterio de SaludConcepcion15/12/2017 16:00:00
Médico Anestesista, 28 hrs, Unidad de EmergenciaServicio de Salud Concepción / Hospital Clínico Regional Dr. Guillermo Grant Benavente de ConcepciónMinisterio de SaludConcepcion15/12/2017 16:00:00
Profesional Laboratorio EntomologíaServicio Agrícola y Ganadero / Ministerio de AgriculturaTemuco14/12/2017 0:00:00
Técnico de Laboratorio de EntomologíaServicio Agrícola y Ganadero / Ministerio de AgriculturaConcepción14/12/2017 0:00:00
Profesional Asesor para Departamento de Recursos Fisicos RR.FFServicio de Salud Atacama / Dirección SSAMinisterio de SaludCopiapó03/01/2018 17:00:00
Químico farmacéuticoHospital Padre Alberto Hurtado / Ministerio de SaludSantiago19/12/2017 17:00:00
Analista Técnico de Contabilidad y FinanzasDirección de Contabilidad y Finanzas / Ministerio de Obras PúblicasValparaíso14/12/2017 16:00:00
Profesional Analista Unidad de Calidad y Seguridad del PacienteServicio de Salud Metropolitano Occidente / Instituto Traumatológico Dr. Teodoro Gebauer WeisserMinisterio de SaludSANTIAGO15/12/2017 17:00:00
Técnico(a) Centro InfantilServicio de Salud Metropolitano Oriente / Dirección del Servicio de Salud Metropolitano OrienteMinisterio de SaludSANTIAGO15/12/2017 16:00:00
ANALISTA DE PERSONASOficina de Estudios y Políticas Agrarias ODEPA / Ministerio de AgriculturaSANTIAGO17/12/2017 17:00:00
Encargado (a) Jardín Infantil GorbeaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de La AraucaníaMinisterio de EducaciónGorbea12/12/2017 23:59:00
Educador(a) de Párvulos Jardín Infantil GorbeaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de La AraucaníaMinisterio de EducaciónGorbea12/12/2017 23:59:00
Técnico(a) en Educación de Párvulos Jardín GorbeaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de La AraucaníaMinisterio de EducaciónGorbea12/12/2017 23:59:00
Auxiliar de Servicios Menores, Jardín Infantil GorbeaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de La AraucaníaMinisterio de EducaciónGorbea12/12/2017 23:59:00
Asistente AdministrativoComisión del Sistema Nacional de Certificación de Competencias Laborales CHILEVALORA / Ministerio del Trabajo y Previsión SocialSantiago22/12/2017 17:00:00
Técnico de Enfermería Diurno Unidad de HemodiálisisServicio de Salud Metropolitano Central / Hospital El Carmen Dr. Luis Valentín FerradaMinisterio de Saludsantiago12/12/2017 17:00:00
Enfermera(o) Clínica Diurna Unidad de HemodiálisisServicio de Salud Metropolitano Central / Hospital El Carmen Dr. Luis Valentín FerradaMinisterio de Saludsantiago12/12/2017 17:00:00
ALUMNO(A) EN PRÁCTICA DEPARTAMENTO COMUNICACIONES-DIRECCIÓN NACIONALJunta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de EducaciónSantiago12/12/2017 17:00:00
Recepcionista CMIMServicio de Salud Metropolitano Sur / Ministerio de SaludSantiago14/12/2017 17:00:00
(865-1520) Kinesiólogo(a) Apoyo Sala IRA y Servicios Clínicos, 44 horas, Hospital de ToméServicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludTomé20/12/2017 17:00:00
Práctica Laboral Asistente Ejecutivo de GestiónCentral de Abastecimiento del Sistema Nacional de Servicios de Salud CENABAST / Ministerio de SaludSantiago, Ñuñoa.17/12/2017 17:00:00
Tecnólogo Médico Unidad de ImagenologíaServicio de Salud Aconcagua / Hospital San Camilo de San FelipeMinisterio de SaludSan Felipe13/12/2017 23:59:00
Profesional con encomendación de funciones de Directora Hospital de San Vicente TTServicio de Salud O'Higgins / Ministerio de SaludSan Vicente TT13/12/2017 16:00:00
Operador (a) de Maquinaria Pesada, código 6-1556Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasSan Fernando21/12/2017 17:00:00
Asistente Administrativo (a) de RR.HH., código 6-1557Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasSan Fernando21/12/2017 17:00:00
Profesional Asesor Ingeniero en Ejecución EléctricaServicio de Salud Ñuble / Dirección SS ÑubleMinisterio de SaludChillán13/12/2017 17:00:00
AUDITOR_A INTERNO, 44 HRS, CONTRATA, GRADO 12, CRS DR. SALVADOR ALLENDE GOSSENS, PUDAHUELServicio de Salud Metropolitano Occidente / CRS "Dr. Salvador Allende Gossens"Ministerio de SaludPUDAHUEL13/12/2017 17:00:00
Encargado(a) de Seguridad de la InformaciónDirección de Bibliotecas Archivos y Museos DIBAM / Ministerio de EducaciónSantiago19/12/2017 17:00:00
TECNICO EN ENFERMERÍA - MODALIDAD STAFFDirección de Previsión de Carabineros de Chile DIPRECA / Hospital DIPRECAMinisterio del Interior y Seguridad PúblicaLas Condes18/12/2017 17:00:00
Técnico en AlimentaciónServicio de Salud Maule / Hospital Dr. Abel Fuentealba Lagos de San JavierMinisterio de SaludSan Javier14/12/2017 12:00:00
ALUMNO(A) EN PRÁCTICA DEPARTAMENTO COMUNICACIONES (ATENCIÓN USUARIOS)-DIRECCIÓN NACIONALJunta Nacional de Auxilio Escolar y Becas JUNAEB / Ministerio de EducaciónSantiago12/12/2017 17:00:00
Tens Cuarto Turno UCIServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago13/12/2017 17:00:00
Técnicos en atención de Párvulos para Jardines de veranoJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional del Bío BíoMinisterio de EducaciónDistintas comunas en la provincia de Concepción12/12/2017 23:59:00
Administrativo Gestión de UsuariosServicio de Salud Maule / Hospital Dr. Abel Fuentealba Lagos de San JavierMinisterio de SaludSan Javier14/12/2017 12:00:00
Técnico en Enfermería Selector de DemandaServicio de Salud Maule / Hospital Dr. Abel Fuentealba Lagos de San JavierMinisterio de SaludSan Javier13/12/2017 17:00:00
Médico Psiquiatra 22 horas para Equipo de Salud Mental Ambulatorio (ESMA) en Hospital de La Ligua.Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Dirección del Servicio de Salud Viña del Mar QuillotaMinisterio de SaludLa Ligua18/12/2017 17:00:00
Técnico en Párvulos para Sala Cuna y Jardín InfantilServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital y CRS El PinoMinisterio de SaludSan Bernardo21/12/2017 17:00:00
Encargado de Salud Ocupacional y Gestión AmbientalServicio de Salud Metropolitano Occidente / Hospital de TalaganteMinisterio de SaludTalagante14/12/2017 13:00:00
Medico Cirujanos con especialidad en Imagenologia,Cirugía Vascular ,PediatríaServicio de Salud Aconcagua / Hospital San Camilo de San FelipeMinisterio de SaludSan Felipe19/12/2017 17:00:00
Auxiliar de AlimentaciónServicio de Salud Metropolitano Norte / Hospital de Niños Roberto del RíoMinisterio de SaludSantiago13/12/2017 13:00:00
Asistente de Bodega Maquinarias, código 4-1549Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasLa Serena22/12/2017 17:00:00
Enfermero (a) UTI - 4to turno - contrataServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto Nacional del TóraxMinisterio de SaludSantiago15/12/2017 17:00:00
Reemplazo de Enfermero (a) UTI - 4to turnoServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto Nacional del TóraxMinisterio de SaludSantiago13/12/2017 17:00:00
ASISTENTE SOCIAL O TRABAJADOR SOCIAL PARA EL PROGRAMA CAMPAMENTOS SERVIU TARAPACÁServicio de Vivienda y Urbanización Región de Tarapacá / Ministerio de Vivienda y UrbanismoIQUIQUE18/12/2017 17:00:00
EDUCADOR DE PARVULOSServicio de Vivienda y Urbanización Región de Valparaíso / Ministerio de Vivienda y UrbanismoValparaíso13/12/2017 13:30:00
Educador(a) de Párvulos para Jardines Infantiles de Verano, comuna de AricaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Arica y ParinacotaMinisterio de EducaciónArica15/12/2017 23:59:00
Práctica Oficina Tecnologías de la InformaciónSubsecretaría del Medio Ambiente / Ministerio del Medio AmbienteSantiago12/12/2017 17:00:00
Técnico Administrativo(a) en Gestión de la Información y Estadística (Reemplazo)Servicio de Salud Metropolitano Oriente / Dirección del Servicio de Salud Metropolitano OrienteMinisterio de SaludSANTIAGO15/12/2017 16:00:00
Encargadao de Jardín Infantil para los Jardines Infantiles de Verano 2018, Comuna de AricaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Arica y ParinacotaMinisterio de EducaciónArica15/12/2017 23:59:00
Educadoras de Párvulos Jardines de Verano 2018 Comuna de ValdiviaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Los RíosMinisterio de EducaciónValdivia15/12/2017 17:30:00
Técnico en Educación Parvularia Comuna de Valdivia; Rio Bueno; Paillaco; Mariquina Jardines de Verano Estacionales 2018Junta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Los RíosMinisterio de EducaciónValdivia15/12/2017 16:30:00
Técnico en Atención de Párvulos para Jardines infantiles de Verano 2018, Comuna de AricaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Arica y ParinacotaMinisterio de EducaciónArica15/12/2017 23:59:00
Auxiliar Serv. Menores Comuna de Valdivia Jardines de Verano 2018Junta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Los RíosMinisterio de EducaciónValdivia15/12/2017 16:30:00
Auxiliar de Servicios para Jardines Infantiles de Verano, Comuna de AricaJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de Arica y ParinacotaMinisterio de EducaciónArica15/12/2017 23:59:00
Asistente AdministrativoaFondo de Solidaridad e Inversión Social / FOSIS Dirección Regional ValparaísoMinisterio de Desarrollo SocialViña del Mar14/12/2017 17:00:00
Administrativa Oficina de PartesServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago13/12/2017 17:00:00
Tens pabellón diurno reemplazoServicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto de NeurocirugíaMinisterio de SaludSantiago14/12/2017 17:00:00
Analista del Departamento de Gestión de Personas, Departamento Gestión de Personas- Corporación Nacional ForestalCorporación Nacional Forestal CONAF / Ministerio de AgriculturaSantiago21/12/2017 23:59:00
Profesional Funcionario con especialidad en PsiquiatríaServicio de Salud Valparaíso - San Antonio / Hospital Claudio Vicuña de San AntonioMinisterio de SaludSAN ANTONIO15/12/2017 12:00:00
ASISTENTE SOCIAL INTRAHOSPITALARIAServicio de Salud Metropolitano Occidente / Hospital de PeñaflorMinisterio de SaludPeñaflor14/12/2017 17:00:00
PSICÓLOGO (A), 44 HORAS, PROGRAMA AMBULATORIO INTENSIVO, COSAM PUERTO MONTTServicio de Salud del Reloncaví / Ministerio de SaludPuerto Montt15/12/2017 12:00:00
REEMPLAZO AUXILIAR DE SERVICIO - PEDIATRIAServicio de Salud Maule / Hospital San Juan de Dios de CauquenesMinisterio de SaludCAUQUENES18/12/2017 10:00:00
Técnico Paramédico VolanteServicio de Salud Metropolitano Occidente / Instituto Traumatológico Dr. Teodoro Gebauer WeisserMinisterio de SaludSANTIAGO15/12/2017 17:00:00
Médico 28 hras PediátraServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar22/12/2017 17:00:00
(850-1522) Químico Farmacéutico COSAM Los Cerros, 22 horasServicio de Salud Talcahuano / Ministerio de SaludTalcahuano22/12/2017 16:30:00
Médico 28 hrs Cirujano InfantilServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar22/12/2017 17:00:00
Médico 28 hrs Cirujano GeneralServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar22/12/2017 17:00:00
Médico 28 hrs UrgenciólogoServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar22/12/2017 17:00:00
TÉCNICO OFICINA DE PARTES (SUPLENCIA)Servicio de Salud Atacama / Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía RuizMinisterio de SaludVALLENAR25/12/2017 0:00:00
Médico 28 hrs Ginecólogo obstetraServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar22/12/2017 17:00:00
Médico 28 hrs Traumatólogo InfantilServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar22/12/2017 17:00:00
Técnico Fiscalizador(a) Oficina Acción Sanitaria TraiguénSubsecretaría de Salud Pública / SEREMI de Salud Región de La AraucaníaMinisterio de SaludTraiguén14/12/2017 14:30:00
MEDICO ESPECIALISTA PARA UNIDAD DE EMERGENCIAServicio de Salud Metropolitano Sur / Complejo Asistencial Barros LucoMinisterio de SaludSantiago15/12/2017 17:00:00
REEMPLAZO SECRETARIA DE UNIDAD DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓNServicio de Salud Osorno / Ministerio de SaludOsorno21/12/2017 16:00:00
Asistente Técnico (a) de Seguridad Vial, Código 13-558Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasSantiago22/12/2017 17:00:00
Psicólogo(a) Clínico Unidad Hospitalización Cuidados Intensivos en Psiquiatría (UHCIP) Adulto, Contrata grado 13°Servicio de Salud Iquique / Hospital Regional Dr. Ernesto Torres Galdames. IquiqueMinisterio de Saludiquique18/12/2017 13:00:00
Encargadoa de Subunidad de Archivo, Contrata grado 13°Servicio de Salud Iquique / Hospital Regional Dr. Ernesto Torres Galdames. IquiqueMinisterio de Saludiquique18/12/2017 13:00:00
Gestor OperacionalServicio de Tesorerías / Ministerio de HaciendaSantiago18/12/2017 17:00:00
AUXILIAR DE ALIMENTACIÓN (REEMPLAZO)Servicio de Salud Metropolitano Oriente / Instituto Nacional de GeriatríaMinisterio de SaludSantiago15/12/2017 17:00:00
Ejecutivo de Estudios Gerencia de InnovaciónCorporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSantiago22/12/2017 23:59:00
Secretaria Dirección de Desarrollo EstratégicoCorporación de Fomento de la Producción CORFO / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSantiago18/12/2017 23:59:00
Profesional para Unidad de Auditoría InternaCentro de Referencia de Salud de Maipú / Ministerio de SaludMAIPU18/12/2017 17:00:00
Actuario(a) para registro declaraciones Sumarios SanitariosSubsecretaría de Salud Pública / SEREMI de Salud Región del Bío BíoMinisterio de SaludConcepción19/12/2017 14:30:00
Auxiliar de servicio 3er turno modalidad contrataServicio de Salud Metropolitano Sur / Hospital Psiquiátrico El PeralMinisterio de SaludPuente Alto14/12/2017 17:00:00
ENCARGADOA DE INFECCIONES ASOCIADAS A ATENCION EN SALUDServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Complejo Hospitalario San José de MaipoMinisterio de SaludSan Jose de Maipo17/12/2017 23:59:00
Alumno (a) en práctica para el Departamento de Ingenieria de SistemasSuperintendencia de Pensiones / Ministerio del Trabajo y Previsión SocialSantiago15/12/2017 17:00:00
Profesional Inspector Técnico de ObrasServicio de Vivienda y Urbanización Región del Maule / Ministerio de Vivienda y UrbanismoTalca19/12/2017 13:15:00
Especialista en EndodonciaServicio de Salud Chiloé / Ministerio de SaludQuellón15/12/2017 16:00:00
Administrativo para Jardín Infantil Cumbres de Punta ArenasJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de MagallanesMinisterio de EducaciónPunta Arenas15/12/2017 23:59:00
Encargado(a) Unidad de Personal - Grado 15 E.U.S.Servicio de Salud Chiloé / Ministerio de SaludQueilen22/12/2017 15:00:00
Auxiliar de Servicios para Jardín Infantil Cumbres de Punta ArenasJunta Nacional de Jardines Infantiles / JUNJI Dirección Regional de MagallanesMinisterio de EducaciónPunta Arenas15/12/2017 23:59:00
Médico 22 hrs Endocrinólogo AdultoServicio de Salud Viña del Mar - Quillota / Hospital Dr. Gustavo FrickeMinisterio de SaludViña del mar22/12/2017 17:00:00
Asesor JuridicoFondo Nacional de Salud / Ministerio de SaludSantiago20/12/2017 16:00:00
Auxiliar de Recintos. Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos. Región Metropolitana.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteSantiago14/12/2017 18:00:00
Electricista. Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos. Región Metropolitana.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteSantiago14/12/2017 18:00:00
Supervisor(a) de Operaciones. Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos. Región Metropolitana.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeporteSantiago14/12/2017 23:59:00
Asistente de Párvulos, Recinto CDI Punta Arenas, Dirección Regional de Megallanes.Instituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeportePunta Arenas14/12/2017 18:00:00
Auxiliar de Aseo y Mantención, Recinto CDI Punta Arenas, Dirección Regional de MagallanesInstituto Nacional de Deportes de Chile / Ministerio del DeportePunta Arenas14/12/2017 18:00:00
Educador(a) de Trato Directo Diurno - CIP CRC Copiapó - Región de Atacama (PRS 053 - 07.12.2017)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosCopiapó15/12/2017 14:00:00
Educador(a) de Trato Directo Rotativo - CIP CRC San Joaquín - Región Metropolitana (PRS 053 - 07.12.2017)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosSantiago - San Joaquín15/12/2017 14:00:00
Analista Contable - Sección Servicio Casino.Instituto Nacional de Estadísticas / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSantiago12/12/2017 10:00:00
Investigador de Precios IPC - Región de ValparaísoInstituto Nacional de Estadísticas / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoValparaíso13/12/2017 17:00:00
Abogado(a) Dirección Regional- Temuco (Reemplazo).Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoTemuco12/12/2017 16:00:00
TÉCNICO DE SOPORTEServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / CRS Hospital Provincia CordilleraMinisterio de SaludPuente Alto13/12/2017 17:00:00
AdmisionistaServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / CRS Hospital Provincia CordilleraMinisterio de SaludPuente Alto12/12/2017 17:00:00
COD. 188-17 INGENIERO EQUIPOS MÉDICOSServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Hospital Clínico Metropolitano Dra. Eloisa Díaz de La FloridaMinisterio de SaludLa Florida, Santiago14/12/2017 23:59:00
Profesional de Educación AmbientalSubsecretaría del Medio Ambiente / Ministerio del Medio AmbienteCoyhaique12/12/2017 13:00:00
Técnico(a) en Enfermería - CIP CRC Santiago - Región Metropolitana (PRS 053 - 07.12.2017)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosSantiago15/12/2017 14:00:00
Técnico(a) en Enfermería - CREAD Pudahuel - Región Metropolitana (PRS 053 - 07.12.2017)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosSantiago - Pudahuel15/12/2017 14:00:00
Educador(a) de Trato Directo Rotativo - CSC Puerto Montt - Región de Los Lagos (PRS 053 - 07.12.2017)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosPuerto Montt15/12/2017 14:00:00
Encargado(a) de Bodega - CIP CRC Punta Arenas - Región de Magallanes y Antártica Chilena (PRS 053 - 07.12.2017)Servicio Nacional de Menores SENAME / Ministerio de Justicia y Derechos HumanosPunta Arenas15/12/2017 14:00:00
Jefe Sección Control de Gestión y PlanificaciónInstituto de Salud Pública ISP / Ministerio de SaludSantiago18/12/2017 23:59:00
COD 156 Técnico Paramédico Pabellón Ginecología IV turnoServicio de Salud Metropolitano Sur Oriente / Hospital Clínico Metropolitano Dra. Eloisa Díaz de La FloridaMinisterio de SaludLa Florida, Santiago18/12/2017 23:59:00
Operador(a) de Turno Centro de Alerta Temprana Región del Bio BioOficina Nacional de Emergencia del Ministerio del Interior ONEMI / Ministerio del Interior y Seguridad PúblicaConcepción18/12/2017 16:00:00
Procurador, Unidad de Expropiaciones, Procuraduría Fiscal de Santiago.Consejo de Defensa del Estado CDE / AutónomoSantiago18/12/2017 12:00:00
PERIODISTA COMUNICACIÓN ESTRATÉGICAComisión Chilena de Energía Nuclear CCHEN / Ministerio de EnergíaSantiago18/12/2017 11:00:00
Profesional Departamento Ruido Lumínica y OloresSubsecretaría del Medio Ambiente / Ministerio del Medio AmbienteSantiago17/12/2017 23:59:00
Abogado(a)- Reemplazo 5 meses.Servicio Nacional del Consumidor SERNAC / Ministerio de Economía, Fomento y TurismoSANTIAGO20/12/2017 16:00:00
Jefatura Departamento Regional de Contratos, código 3-1559Dirección de Vialidad / Ministerio de Obras PúblicasCopiapó22/12/2017 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAREDONESParedones13/12/2017 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAREDONESParedones13/12/2017 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAREDONESParedones13/12/2017 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAREDONESParedones13/12/2017 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE REQUÍNOARequinoa14/12/2017 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE REQUÍNOARequinoa14/12/2017 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ARAUCOArauco20/12/2017 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ARAUCOArauco20/12/2017 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ARAUCOArauco20/12/2017 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUECHURABAHuechuraba27/12/2017 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUECHURABAHuechuraba27/12/2017 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE QUINCHAOQuinchao19/12/2017 23:59:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SALUD DE RENCARenca19/12/2017 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTAENDOPutaendo19/12/2017 17:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTAENDOPutaendo19/12/2017 17:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTAENDOPutaendo19/12/2017 17:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COINCOCoinco22/12/2017 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COINCOCoinco22/12/2017 12:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COINCOCoinco22/12/2017 12:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PENCOPenco22/12/2017 12:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RÍO NEGRORío Negro27/12/2017 17:45:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGOSantiago27/12/2017 14:30:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDALa Florida28/12/2017 13:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDALa Florida28/12/2017 13:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDALa Florida28/12/2017 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTEChiguayante28/12/2017 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTEChiguayante28/12/2017 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTEChiguayante28/12/2017 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTEChiguayante28/12/2017 17:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDALa Florida28/12/2017 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE YUNGAYYungay29/12/2017 17:35:00
Director(a)CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIAProvidencia05/01/2018 12:30:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MARÍA PINTOMaría Pinto02/01/2018 12:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDALa Florida02/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICAPica04/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICAPica04/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAELSan Rafael03/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAELSan Rafael03/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFÚFutaleufú05/01/2018 23:59:00
Director(a)CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SERVICIOS "RAMÓN FREIRE" DE DALCAHUEDalcahue03/01/2018 23:59:00
Director(a)CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACIÓN Y SERVICIOS "RAMÓN FREIRE" DE DALCAHUEDalcahue03/01/2018 23:59:00
Jefe DAEMILUSTRE MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFÚFutaleufú05/01/2018 23:59:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MARÍA PINTOMaría Pinto04/01/2018 12:00:00
Jefe DAEMILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICOChile Chico04/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNÁNDEZJuan Fernández03/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CERRILLOSCerrillos05/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CERRILLOSCerrillos05/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CERRILLOSCerrillos05/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMASan Pedro de Atacama04/01/2018 17:50:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN RAMÓNSan Ramón03/01/2018 12:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN RAMÓNSan Ramón03/01/2018 12:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN RAMÓNSan Ramón03/01/2018 12:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CUREPTOCurepto05/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLOTAQuillota10/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OSORNOOsorno09/01/2018 13:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLICollipulli08/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAJALaja09/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCATalca09/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCATalca09/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCATalca09/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCATalca09/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCATalca09/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCATalca09/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCATalca09/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VICUÑAVicuña10/01/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAUQUENESCauquenes11/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VICUÑAVicuña10/01/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VICUÑAVicuña10/01/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OLMUÉOlmué11/01/2018 17:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OLMUÉOlmué10/01/2018 17:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOLOLLolol10/01/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOLOLLolol10/01/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOS ANDESLos Andes12/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOS ANDESLos Andes12/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOS ANDESLos Andes12/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOS ANDESLos Andes12/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAILLAYLlaillay10/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAILLAYLlaillay10/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAILLAYLlaillay10/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NANCAGUANancagua11/01/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NANCAGUANancagua11/01/2018 16:30:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto11/01/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto11/01/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto11/01/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto15/01/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto15/01/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto15/01/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto15/01/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto15/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLICollipulli15/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLICollipulli15/01/2018 14:00:00
Jefe DAEMILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOLOLLolol16/01/2018 16:30:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE PUENTE ALTOPuente Alto15/01/2018 14:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ROMERALRomeral17/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ROMERALRomeral17/01/2018 13:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CABILDOCabildo17/01/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CABILDOCabildo17/01/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGACalle Larga18/01/2018 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGACalle Larga18/01/2018 13:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE YUNGAYYungay19/01/2018 17:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCÓNConcón19/01/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZSan Pedro de la Paz31/01/2018 17:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PERALILLOPeralillo17/01/2018 17:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CABILDOCabildo17/01/2018 16:30:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NAVIDADNavidad19/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MULCHÉNMulchén22/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMUPichilemu23/01/2018 23:59:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE PUNTA ARENASPunta Arenas24/01/2018 16:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE PUNTA ARENASPunta Arenas24/01/2018 16:00:00
Director(a)CORPORACIÓN MUNICIPAL DE PUNTA ARENASPunta Arenas24/01/2018 16:00:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ANGOLAngol25/01/2018 14:00:00
Director(a)CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN AL MENOR DE QUELLÓNQuellón24/01/2018 23:59:00
Director(a)CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN AL MENOR DE QUELLÓNQuellón24/01/2018 23:59:00
Director(a)ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIAIndependencia24/01/2018 12:00:00
Jefe Departamento de Administración de Educación MunicipalMunicipalidad de ÑiquénFADÑiquén18/12/2017 23:59
Jefe Departamento de Administración de Educación Municipal de San CarlosMunicipalidad de San CarlosFADSan Carlos18/12/2017 23:59